| Nombre de producto | máquina de calefacción de frecuencia media de inducción |
|---|---|
| Método de control | 鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 |
| Tiempo de trabajo | 24 horas continuas por día |
| Usos | Endurecimiento, forjando, recociendo, amortiguamiento, derritiendo |
| Voltaje | 380v 3phase |
| Nombre de producto | máquina del tratamiento térmico de inducción |
|---|---|
| Materiales de calefacción | Acero inoxidable |
| Garantía | 1 año |
| Ayuda de tecnología | Toda la vida |
| Servicio post-venta proporcionado | Servicio de ingeniería en el sitio, soporte en línea, soporte técnico de video |
| Nombre de producto | Máquina de calefacción de inducción de Protable |
|---|---|
| Longitud de mano | 5 metros |
| Frecuencia | 30-80khz |
| Poder del trabajo | 240V-380V |
| Uso | El soldar de inducción de aluminio del tubo |
| Nombre de producto | máquina de calefacción de frecuencia media de inducción |
|---|---|
| Método de control | 鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 |
| Tiempo de trabajo | 24 horas continuas por día |
| Usos | Endurecimiento, forjando, recociendo, amortiguamiento, derritiendo |
| Poder | 300KW |
| nombre de producto | Máquina de calefacción de inducción de Protable |
|---|---|
| Longitud de mano | 5 metros |
| Frecuencia | 30-80KHZ |
| Poder del trabajo | 240V-380V |
| Uso | El soldar de inducción de aluminio del tubo |
| Nombre de producto | Máquina de calefacción de inducción |
|---|---|
| Método de control | 鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 |
| Ciclo de trabajo | 24 horas continuas por día |
| Uso | recocido, forja, temple, fusión, tratamiento térmico |
| Voltaje | 380v 3phase |
| Nombre de producto | Máquina de calefacción de inducción de Protable |
|---|---|
| Longitud de mano | 5 metros |
| Frecuencia | 30-80khz |
| Poder del trabajo | 240V-380V |
| Uso | El soldar de inducción de aluminio del tubo |
| Nombre de producto | equipo de calefacción de inducción |
|---|---|
| Voltaje | 380V, 3phase |
| Deber Cylce | 24 horas no parar |
| Garantía | 12 meses |
| Uso | Encoja caber, endureciendo, forjando, apagando, recocido, derritiendo |
| Nombre de producto | máquina de calefacción de frecuencia media de inducción |
|---|---|
| Método de control | 鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 |
| Tiempo de trabajo | 24 horas continuas por día |
| Usos | Endurecimiento, forjando, recociendo, amortiguamiento, derritiendo |
| Poder | 250kw |
| nombre de producto | Máquina de calefacción de inducción de Protable |
|---|---|
| Longitud de mano | 5 metros |
| Frecuencia | 30-80KHZ |
| Poder del trabajo | 240V-380V |
| Uso | El soldar de inducción de aluminio del tubo |