| Nombre de producto | máquina del endurecimiento de inducción |
|---|---|
| Materiales de calefacción | Barra de acero |
| Garantía | 12Months |
| Ayuda de tecnología | Toda la vida |
| Servicio post-venta proporcionado | Servicio de ingeniería en el sitio, soporte en línea, soporte técnico de video |
| Nombre de producto | Máquina el soldar de inducción |
|---|---|
| Principio de calentamiento | Calefacción de inducción magnética |
| Sistema de enfriamiento | Refrigeración por agua, 45℃ |
| Poder del trabajo | 240-380V |
| Uso | Astilla, aluminio, aleación o cobre que suelda |
| Nombre de producto | Máquina de recalcar de la inducción |
|---|---|
| Uso | Bass Copper Steel Forging |
| Poder | 100kW |
| Componentes de la base | placa de circuito, bobina del indcution |
| Ciclo de trabajo | 24 horas, el 100% directo |
| Nombre de producto | Máquina el soldar de inducción |
|---|---|
| Principio de calentamiento | Calefacción de inducción magnética |
| Sistema de enfriamiento | Refrigeración por agua |
| Poder | 100kW |
| Uso | Astilla, aluminio, aleación o cobre que suelda |
| Nombre de producto | Máquina el soldar de inducción |
|---|---|
| Principio de calentamiento | Calefacción de inducción magnética |
| Sistema de enfriamiento | Refrigeración por agua |
| Poder | 100kW |
| Uso | Astilla, aluminio, aleación o cobre que suelda |
| Nombre de producto | máquina del endurecimiento de inducción |
|---|---|
| Poder | 60kw |
| Garantía | 12Months |
| Ayuda de tecnología | Toda la vida |
| Servicio post-venta proporcionado | Servicio de ingeniería en el sitio, soporte en línea, soporte técnico de video |
| Nombre de producto | Máquina de recalcar de la inducción |
|---|---|
| Uso | Bass Copper Steel Forging |
| Poder | 100kW |
| Componentes de la base | placa de circuito, bobina del indcution |
| Ciclo de trabajo | 24 horas, el 100% directo |
| Cámara de enfriamiento | Refrigeración por agua |
|---|---|
| Garantización | 1 año |
| El poder | 15 a 500 kW |
| Frecuencia | Frecuencia media |
| Método de calentamiento | calentamiento por inducción |
| Nombre de producto | Inducción que forja el equipo |
|---|---|
| Voltaje | 380V, 3phase |
| Deber Cylce | 24 horas no parar |
| Garantía | 12 meses |
| Uso | Encoja caber, endureciendo, forjando, apagando, recocido, derritiendo |
| Nombre de producto | máquina del tratamiento térmico de inducción |
|---|---|
| Materiales de calefacción | Engranajes, osos, anillos |
| Garantía | 1 año |
| Poder | 250kw |
| Servicio post-venta proporcionado | Servicio de ingeniería en el sitio, soporte en línea, soporte técnico de video |